Ihr Kultour-Team

Bei uns sind Ihre Ferien in den besten Händen. Lassen Sie sich von unseren Experten beraten.
Name Stefan Reichenbach
Funktion Direktion | Inhaber
Kontakt stefan.reichenbach@kultour.ch

Name Markus Reichenbach
Funktion Direktion | Inhaber
Kontakt markus.reichenbach@kultour.ch

Name Simone Siddiqui-Reichenbach
Funktion Geschäftsleitung
Kontakt simone.siddiqui@kultour.ch

Name Daniel Siddiqui
Funktion Geschäftsleitung
Kontakt daniel.siddiqui@kultour.ch

Name Hanspeter Schenk
Funktion Productmanagement | Filiale Biel
Kontakt hanspeter.schenk@kultour.ch
Name Andrea Bess
Funktion Productmanagement                      
Kontakt andrea.bess@kultour.ch

Name Jonas Woiwode
Funktion Individualreisen | Productmanagement
Kontakt jonas.woiwode@kultour.ch

Name           Assaf Zeevi
(Staatlich geprüfter israelischer Reiseleiter)
Funktion Product- & Salesmanagement
Kontakt assaf.zeevi@kultour.ch
Name Jana Ssekiwu-Haldemann
Funktion Mitarbeiterin Gruppenabteilung
Kontakt jana.ssekiwu@kultour.ch
Name Marlene Wolf
Funktion Mitarbeiterin Gruppenabteilung | Kreuzfahrten
Kontakt marlene.wolf@kultour.ch

Name Sandra Walder
Funktion Mitarbeiterin Gruppenabteilung
Kontakt sandra.walder@kultour.ch
Name Petra Walker
Funktion Mitarbeiterin Gruppenabteilung
Kontakt petra.walker@kultour.ch

Name Luisa Muscari
Funktion Praktikantin
Kontakt luisa.muscari@kultour.ch
Name Daniel Reichenbach
Funktion Airport Assistance
Kontakt daniel.reichenbach@kultour.ch